ДТП на главной дороге - Машина столкнулась со столбом, разбор назначен из-за отсутствия повреждений второй автомашины

• г. Казань

Ехал по главной дороге со скоростью 50 км/ч, наперерез со двора выехала машина чтобы ее не задеть вывернул в сторону и врезался в столб, то есть ее не задел пострадала только моя машина.

Назначили разбор так как сотрудники дпс не смогли зафиксировать дтп с двумя участниками так как ее машина не пострадала.

Ответы на вопрос (1):

И в чем заключается Ваш вопрос?