Девушка открыл на меня книжку, недавно он умер. Как получить деньги?

• г. Воронеж

Деушка открыл на меня книжку, недавно он умер. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому нотариусу с заявлением о принятии наследства, если наследников более ранних очередей нет, вы получите средства. если книжку дед открыл на ваше имя, то просто найдите ее и получите деньги, к нотариусу ходить не нужно