Оформление дарственной на квартиру, документы на которую утеряны

• г. Воронеж

Какие нужны документы и сколько стоит оформление дарственной на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Копия финансово-лицевого счета,выписка из паспортного стола,документ подтверждающий право собственности Продавца на помещение, документы из БТИ, договор дарения,заявление. Размер госпошлины за совершение регистрационных действий-500р.

Добрый день! При заключения договора дарения, необходимо представить правоустанавливающий документ на объект недвижимости, это либо свидетельство о государственной регистрации права, либо выписка из ЕГРН, государственная пошлина в настоящий момент составляет 2000 рублей на жилое помещение. Удачи Вам!