Что произойдет, если я не выплачиваю кредиты и у меня нет имущества? Как оформить банкротство физического лица?

• г. Смоленск

Что будет если я не буду платить за кредиты? И с меня нечего взять то есть имущества нет! кредит 500 тысяч. Можно ли как оформить банкротсто физического лица?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли как оформить банкротсто физического лица?

Артур, не оформите.вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд.

Физическое лицо не может быть признано банкротом. Подайте в Банк заявление о расторжении кредитного договора, чтобы остановить начисление процентов. Банк подаст иск в суд и будете погашать долг по 50% из зарплаты по исполнительному листу.

как банкротство оформить нельзя, но факт мошенничества впаять попытаются.