Какие документы я должна предоставить нотариусу, если я отказываюсь от наследства и проживаю в другом городе?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

Заявление об отказе от наследства. Можете выдать доверенность 3 лицу на представление Ваших интересов у нотариуса.

Никакого представительства быть не может. Отказ Вы подаете лично в срок 6 месяцев с момента открытия наследства, если не можете приехать, обратитесь к любому нотариусу оформите свое заявление об отказе, чтобы нотариус ее заверил и переслать нужно нотариусу, который ведет наследственное дело по месту открытия наследства.