Как осуществить продажу квартиры в Республике Беларусь, находясь в РФ - необходимые документы и процедуры

• г. Ярославль

Я-гражданин РФ. Имею в собственности квартиру в Республике Беларусь и желание ее продать не выезжая из РФ. есть покупатель - белорус. Какие документы необходимо оформить здесь в РФ для осуществления последующей сделки риэлтором-белорусом по продаже квартиры. Женат. Достаточно доверенности и юридически оформленного отказа жены (жена не против).

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенного согласия жены на продажу квартиры + нотариально заверенная доверенность на 3 лицо для оформления сделки в Республике Беларусь.