Последствия ДТП - выплата страховой и требования по дополнительной компенсации

• г. Киров

Так случилось, что я стал виновником ДТП. Пострадавшему водителю моя страховая по ОСАГО выплачивает 54 т. р+ у него КАСКО Его эта сумма не устраивает, по независимой экспертизе ему насчитали 170 т. р. Он требовал недостающую сумму с меня. Какие-либо контакты утеряны. Чего мне следует ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте повестку в суд. А там уже пытайтесь максимально снижать стоимость ущерба.