Возможно ли обменять одноручный смеситель на двуручечный после установки для газовой колонки?

• г. Белополье

Купил однорукий смеситель и установил. Позже выяснилось, что однорукий не подходит для газовой колонки. Могу ли снять и обменять на смеситель с двумя кранами (14 не прошло, чек есть)?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете, на основании ст. 18 ЗоЗПП. При условии сохранения товарного вида изделия и упаковки к нему.