Исковое заявление на истребование имущества из чужого незаконного владения

• г. Москва

По договору поставки покупателем не было оплачен товар. Соглашением между сторонами данный договор был расторгнут и прописано, что с момента подписания товар становится собственностью продавца и покупатель обязан вернуть его. Покупателем товар не возвращается. Продавец подает иск в суд. Вопрос: исковое заявление будет об истребовании имущества из чужого незаконного владения или об исполнении обязательства в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Иск будет о возврате товара или его стоимости.

Скорее всего иск о возврате товара, надо смотреть документыю