Развод с мужем в декрете - Распределение имущества и потенциальные алименты

• г. Голицыно

Муж подал на развод. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Двое детей 3 года и 1 год. У нас в ипотеке квартира на двоих. Платильщик муж. Квартира стоила 2500000. Первоночальный взнос вносили мои родители 800000. Взнос оформили у нотариуса. Погасили часть квартиры материнским капиталом. Остался долг в 1000000. В кредите машина., стоимость 1200000. Долг по кредиту 1000000. Ежемесячный платеж за квартиру 11000, за машину 25000. Как будет делиться имущество и на какие алименты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Имущество будет делиться пополам, с учетом материнского капитала( могут обязать выделить долю ребенку из квартиры), машина так же пополам(кому-то машина, кому-то деньги).

вы вправе подать на алименты на 2 детей и на содержание себя до 3-х летия вашего младшего ht,tyrf/

Вы вправе подать иск мировому судье о взыскании алиментов на 2 детей в размере 1/3 части со всех видов заработка, на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет, а также подать иск в районный суд о разделе совместно нажитого имущества, включив туда кредиты.

В общем случае все делится пополам, если Вы желаете иные варианты, то это надо доказывать именно Вам.

Алименты на 2 детей 33 % или твердая сумма, на Вас в твердой сумме.