Если меня нет в базе фссп, значит ли это что я могу смело отправляться за границу?

• г. Санкт-Петербург

Если меня нет в базе фссп, значит ли это что я могу смело отправляться за границу?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Об ограничении выезда вас должны уведомить официально постановлением пристава.

Спросить
Пожаловаться

Был наложен арест, в том числе на выезд за границу, 20 июля оплатила весь долг. Суд. пристав уверил меня что арест будет снят. 1 августа я зашла на сайт ФССП в базу данных и не нашла себя! Но 6 августа отправляясь по делам на поезде за границу, меня на границе высадили с поезда (ночью), ответив что у них я в базе есть! Скажите, это нормально что в базе ФССП меня нет, а на границе меня не пускают!

Я должник по базе ФССП, но судебный пристав сказал, что постановления ограничения выезда за границу он не выносил. Значит я могу выехать за границу? Где это должно быть отображено на сайте?

В базе ФССП ИП алименты на ребенка. Изчезло из базы. Что это может значить? В базе отображаются только должники или все ИП?

Копия судебного приказа пришла. А в базе фссп меня нет. это что значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В базе фссп на моё имя есть закрытое ИП, с момента закрытия прошло 3 года. Значит ли это, что я могу вновь проводить сделки купли-продажи на свое имя, открывать счета в банке, не опасаясь наложения ареста в счёт погашения задолженности? Возможен ли выезд за границу? Возможно ли удалить имеющуюся информацию на моё имя из базы фссп?

Раннее была в базе данных ФССП, оплатила штраф 2 е недели назад. Сейчас проверила базу данных меня нет. Означает ли это, что я могу выехать за границу? Не остановят ли меня пограничная служба? И как узнать наверняка, что меня выпустят из страны?

Скажите пожалуйста если меня нет в базе ФССП это может означать что на меня не заведено исп производство? И как быстро человек заносится в базу фссп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение