В силу разных обстоятельств хочу анулировать его прописку у себя и вернуть назад.
• г. Москва
2 года назад прописала мужа в своей приватезированной квартире. До этого он был прописан тоже в Москве. В силу разных обстоятельств хочу анулировать его прописку у себя и вернуть назад. Возможно ли это? И куда обратиться?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Разуваева Н.Б.
г. Москва
Уважаемая Ирина!
К сожалению из Вашего вопроса не совсем понятна Ваша проблема. Как ВЫ прописали мужа - постоянно или временно? В связи с чем решили сейчас его выписать? В браке ли Вы сейчас?
При условии дачи ответов на поставленные вопросы консультация может быть оказана квалифицированно.
Удачи
Спросить26.04.2006, 02:50,
г. Санкт-Петербург
"Вернуть его назад" Вы не в силах, а вот обратиться в суд с иском о выселении, как собственник, Вы вправе.