В силу разных обстоятельств хочу анулировать его прописку у себя и вернуть назад.

• г. Москва

2 года назад прописала мужа в своей приватезированной квартире. До этого он был прописан тоже в Москве. В силу разных обстоятельств хочу анулировать его прописку у себя и вернуть назад. Возможно ли это? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

К сожалению из Вашего вопроса не совсем понятна Ваша проблема. Как ВЫ прописали мужа - постоянно или временно? В связи с чем решили сейчас его выписать? В браке ли Вы сейчас?

При условии дачи ответов на поставленные вопросы консультация может быть оказана квалифицированно.

Удачи

"Вернуть его назад" Вы не в силах, а вот обратиться в суд с иском о выселении, как собственник, Вы вправе.