Можно ли платить членские взносы за два участка как один собственник?

• г. Москва

Я и мама платили членские взносы за два соседних участка в СНТ по 6 соток каждый (участки в собственности, один на маму, другой на меня). После смерти мамы участок перешёл ко мне по наследству. Забор один на два участка, но номера их 15,16. Могу ли я платить взносы, как один собственник (один голос) за участок в 12 соток?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. но вам придется объединить участки