Как получить отдельное жилье для ребенка, прописанного в доме под снос, и куда обратиться?

• г. Самара

Ребенок прописан в квартире отца, квартира располагается в доме под снос, могу ли я притендовать на отдельную жилплощадь для ребенка и куда обращаться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, согласно действующему законодательству при сносе полагается равноценное жилье. Отдельного не положено.