Какие комнаты я имею право получить при разделе жилплощади с бывшим сожителем

• г. Петропавловск-Камчатский

С бывшим сожителем прописана в 3-х комнатной муниципальной квартире со своей дочерью, теперь у меня новая семья на сколько комнат при размене могу претендовать.

Ответы на вопрос (1):

на половину совместно нажитого имущества 1.2 доли. Комнаты потомможете выделить в наутре будет суд решать как это будет выглядеть, но надо приватизировать