Возможно ли выиграть грин-карту в Америку с судимостью по тяжкому или средней тяжести преступлению?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, возможна ли выиграть греен карту в Америку, и самле главное пройти комисаоа, если есть судимость по тяжкому предступление уголовногокодекса? Или средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно.

По тяжкому преступлению на интервью будет отказ. По преступлению средней тяжести - зависит от вида преступления и других факторов.

Всего доброго.

ВРМ