Моя девушка живет в Амурске, работает врачем, училась по целевому набору, по окончании учебы вернулась в Амурск.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нужен совет по гражданскому праву. Моя девушка живет в Амурске, работает врачем, училась по целевому набору, по окончании учебы вернулась в Амурск. Было предоставлено служебное жилье и подъемные-200 000 рублей. На данный момент хочет переехать в Комсомольск с последующем трудоустройством. Нужно ли возвращать эти 200 000 рублей? Можно ли уволится без проблем? Не заставят ли отрабатывать? За ранее спасибо.

Мне нужна ваша помощь не могу здать экзамен теорию и практику вы можете мне чем-нибудь помочь Я проживаю в городе Амурск Комсомольск на амуре учился в Амурске автошкола автодром ГИБДД все документы.

Дочь живёт в Омске её приватизированая квартира в Амурск Хаб. края я тоже проживаю в Амурске, может ли дочь сделать на эту квартиру дарственную на меня в моё отсутствие, так как ехать к ней долеко.

Военнослужащий 37 лет выслуги живу в муниципальной квартире по соцнайму в Амурске службу прохожу в г. Комсомольске признан нуждающимся в служебном жилье в 2012 году увольняюсь в 2020 г имею ли я право на получение жилья по избранному месту жительства.

Работаю по основной в одном городе (Комсомольск-на-Амуре) и по совместительству - в другом, соседнем городе (Амурске). Недавно из Амурска попросили написать заявление на отпуск без сохр з/п с формулировкой "по семейн обстоят" с 1 по 30 апреля (карантинный месяц). Спрашиваю у них - Почему? Отвечают, что должны оплачивать по основному месту работы, а вы у нас по совместительству. Что я могу сделать в данной ситуации? Имеет право работодатель так формулировать отказ оплачивать з/п из-за карантина?

Хочу подать на развод. Детей нет, имущество делить не будем. Прописанные в Амурске. В данный момент я проживаю в Хабаровске, а он в Амурске. Расписывались в Хабаровске.

Я написала заявление в г. Хабаровск 31.03.2015 г. На мой вопрос о судьбе заявления мне ответили, что отправили в г. Амурск, в г. Амурске, что отправили в пос. Эльбан, а в Эльбане, что отправили в г. Хабаровск. Подскажите как долго мое заявление может делать почетные круги в Хабаровском крае? Что мне делать, что бы кто то взялся за него?

Моя дочь живёт в Гамбурге, прописана в Новосибирске. Я живу в Амурске. Могу ли я её выписать здесь-в Амурске по доверенности из Генконсульства и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иван Бабанов находился в Топчихинском центре помощи детям оставшимся без попечения родителей, по окончании учебы ему не дало предоставлено ни подъёмных средств, ни жилья. Помогите решить проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение