Не могу забрать свою трудовую из-за долгое отсутствие директора.

• г. Николаевск-на-Амуре

Не могу забрать свою трудовую из-за долгое отсутствие директора.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление.

Подробнее могу проконсультировать при написании заявления о возврате трудовой.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ООО бухгалтером (без права подписи). Хочу уволиться, но директор пропал безвести, он же главный бухгалтер, заместителя и других должностей нет. В организации кроме меня работают еще 2 человека (рабочие). Как я могу уволиться в отсутствии директора. Кто подпишет приказ об увольнении и мою трудовую книжку? Могу ли я сама сделать приказ и оставить его в организации, забрать свою трудовую и не выходить на работу?

Заранее благодарю за ответ.

Ситуация нелепая. Ребенок уронил телефон, который покатился и упал в шель в пороге магазина. Щель ведет в подвал этого магазина. Обратившись в магазин нам отказали открыть подвал ссылаясь на отсутствие ключа, который находится у директора. Директор в свою очередь лежит в больнице. Когда директор выйдет неизвестно. Погода дождливая и, если долго ждать то телефон может намокнуть и выйти из строя. Так же непонятно почему нет замдиректора или материально ответственного лица, который должен быть в отсутствие директора... Вопрос: Какие наши дальнейшие действия, чтоб получить свой телефон? Спасибо.

При ликвидации ООО кто делает запись в трудовую директрору, если в организации только директор и зам. директора, и они же учредители?

Ответе, пожалуйста, может ли быть вынесен выговор работнику за отсутствие на рабочем месте в течении трудовой смены, если он предупредил о своем отсутствии заместителя директора, но на вопрос директора о причинах отсутствия отказался давать объяснения и писать объяснительную.

Я уволилась с работы. Фирма занимается оптовой продажей напольных покрытий, я занимала должность менеджера. Написала заявление 22.01.14, директор подписал, дали обходной лист, в котором все подписались кроме директора, оставил бумагу у себя до окончания сверки по моим клиентам, в отделе кадров сказали приходить за трудовой книжкой 03.02.14. Позвонила сегодня 05.02.14 на фирму, с вопросом могу ли я забрать свою трудовую книжку, на что мне ответили, что мой директор находится в отпуске до 10.02.14 и без него мне трудовую книжку не отдадут. Насколько это правомерные действия, действительно ли я должна ждать возвращения директора из отпуска, или я имею право забрать свою трудовую книжку по истечению двух недельного срока, даже если он не подписал обходной лист? Если могу, то как мне это сделать, в какие инстанции надо обратиться и что для этого нужно иметь с собой?

Могу ли забрать без обходног свою трудовую?

Как можно уволиться с предприятия главному бухгалтеру (без дальнейших нехороших последствий) в отсутствии директора (и он отсутствовать будет еще долго). Заявление написано и намерения уйти с работы озвучены две недели назад. Отдела кадров на предприятии нет. На время своего отсутствия директор полномочия никому приказом не передал. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в частной компании по трудовой книжке. В один момент компания разорилась и её закрыли за долги. Директор скрывается от долгов. Офис где хранились трудовые книжки охраняется частной компанией и на территорию ни кого не пускают. Как мне забрать свою трудовую книжку.

Был уволен по статье, но трудовую книжку на руки неотдают. В связи с денежным долгом ген. деректору фирмы. Расчет по увольнению так-же был взят в погошение долга. Как забрать трудовую книжку.

Работаю в организации 6 месяцев бухгалтером. Директор увольняется. Меня не увольняют, могу ли я просто зарегистрировать заявление и уйти без отработки, и как мне потом забрать свою трудовую книжку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение