Если с документов только ПШТС (паспорт шасси транспортного средства) и договор купл-подажи.

• г. Спасск-Дальний

Пожалуста как можно поставить авто на учет. Если с документов только ПШТС (паспорт шасси транспортного средства) и договор купл-подажи.

Как поставить авто на учет в гаи если из документов только ПШТС (паспорт шасси транспортного средства) и договор купли-продажи.

Как поставить авто на учет в гаи, если с документов только, ПШТС. (паспорт шасси транспортного средства), и договор купли продажи.? был в гаи с этими документами, там мне сказали это не кним а к заводу изготовителю. По таким документам они не ставят авто на учет. Как быть подскажите пожалуста.

Как поставить авто на учет в гаи если с документов тольо ПШТС (паспорт шасси транспортного средства), и договор купли продажи. Был в гаи с этими документами, там мне сказали это не к ним а к заводу изготовителю. Как быть что делать подскажите пожалуста.

Как можно зарегистрировать авто. Если с документов только пштс (паспорт шасси транспортного средства)

Купил автомобиь конструктор в 2007 году на учет не ставил, сейчас его возможно поставить? Есть паспорт шасси транспортного средства, и гдт на кузов.

Такая проблема купил машину по договору купли продажи не успел поставить на учет в гаи, на днях потерял документы на авто все осталась одна ксерокопия, паспорта транспортного средства с росписью продавца и договор купли продажи. Вопрос можно восстановить документы спасибо.

Утрачены ПТС и договор купли продажи. Имеются транзитные номера. Имеются заверенные копии обоих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести мотоцикл не стоящий на учёте и без документов (паспорта транспортного средства). Могу ли я поставить его на учёт при наличии договора купли продажи? И придётся ли мне поставить его на учёт в течении 10 дней с момента покупки?

Купили автомобиль без договора купли-продажи, машина снята с учёта. У продавца утерян паспорт, поэтому не смогли оформить договор. Подскажите пожалуйста, как теперь можно поставить авто на учёт и как выезжать без договора купли-продажи?

Скажите пожалуйста. Я купил авто с адыгейскими номерам могу ли я поставить авто на учет и сменить гос номер адыгейский на краснодарский. На руках имею птс паспорт авто копию паспорта бывшего владельца договор купли продажи хватит ли этих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение