Отказ управляющей компании и незаконное удержание денег - как правильно обратиться в суд?

• г. Калтан

Как быть, если управляющая компание отказалась от нашего дома. На доме нечего не делалось. А деньги за 2 года остались у них. И если это возможна напишити как правельно обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.