Как избежать вычета долга с зарплаты мамы при перекидывании его с сестры?

• г. Бакал

Мама и сестра они в двоем собственики квартиры. У них набежал долг за квартиру, подали в суд на них за не уплату, мамен долг высчетали с заработной платы, а сетра в дрекрете долг выплатить не может, и суд долг сестры перекинул на маму, теперь у мамы снова высчитывают с зарплаты, Куда обращаться чтоб долг сестры не высчитывали с мамы.

Ответы на вопрос (1):

как мама погасит весь долг, она можете предъявить иск к другому должнику о взыскании половины уплаченной суммы