Могу ли я вернуться в декретный отпуск по уходу за ребенком после выхода на работу?

• г. Барнаул

Я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенку 13 февраля исполнилось 1,5 года. Решила выйти на работу (пособие перестали платить). Для того чтобы приступить к работе мне пришлось написать заявление на увольнение с прежней организации т.к. устроилась в другое подразделение этой же организации (один холдинг). Если вдруг сложиться такая ситуация, что не с кем будет сидеть ребенку, могу ли я вернуться вновь в дикретный отпуск по уходу до трех лет.

Ответы на вопрос (1):

да сможете вновь выйти в отпуск по уходы за ребенком до 3 лет