Как изъять квартиру у недобросовестного приобретателя при признании сделки недействительной и отказе в реституции - вопрос к наследнику продавца

• г. Новосибирск

Как истребывать недвижемое имущество если сделку купли-продажи признали недействительной, с отказом в виде двусторонней реституции.! . судебное решение вступило в законную силу. После апелляционного определения, вынесено новое решение. Признать купчию оставить в силе недействительной.! отказывая покупателю в добросовестности приобретения данной квартиры, Исковые требования о признании покупателя добросовестным приобретаелем. Оставить без удовлетворения.! ВОПРОС Как мне не вступивщему в наследство ПРОДАВЕЦ УМЕР Я являюсь наследником 1 очереди, изъять квартиру у титульного недобросовестнного приобретателя.? Продавец признан на момент сделки невминяемым.!

Ответы на вопрос (1):

Анна я думаю, что Вам нужно делать процессуальное правопреемство по судебному акту, а потом требовать в рамках исполнительного производства исполнения судебного решения. Если нужна помощь, обращайтесь.