Как правильно поступить при отправке денег за товар с указанием ИНН и КПП организации, но с номером БИК и корреспондентским счетом другой компании?

• г. Мелеуз

Отправляла деньги за товар ИНН и КПП указала организации которой мы должны БИК и кор счет тоже их нии, а расчетный счет наш. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

"ИНН и КПП указала организации которой мы должны БИК и кор счет тоже их нии, а расчетный счет наш" - и что, платёж пришёл на счёт Вашей организации? Проблема-то в чём конкретно?

Маловероятно, что банк куда либо перевел деньги, если Вы допустили ошибки в реквизитах. Уточняйте в банке судьбу денег, а не в интернете у юристов.