Срок инициирования и срок действия иска работодателя по незаконным тратах на работника

• г. Искитим

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока работодатель может подать иск о незаконных тратах на работника и через какое время иск теряет силу.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что Вы имеете в виду под незаконными тратами на работника. Если работодателю причинен ущерб, то он имеет право обратиться в суд с соответствующим иском в течение одного года с момента обнаружения данного ущерба.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.