Может ли агенство недвижимости по доверенности одного из жильцов (без ведома остальных)

• г. Москва

Может ли агенство недвижимости по доверенности одного из жильцов (без ведома остальных) приватизировать квартиру по поддельным документам, и как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это крайне маловероятно. Дело в том, что письменное согласие на приватизацию должны дать все проживающие в квартире жильцы.