Как поступить, если в военкомате утеряли медицинскую карту и требуют прохождения комиссии для получения водительских прав?

• г. Рязань

Моему сыну (29 лет) пришло время менять водительские права. Для получения мед. справки его отправили в военкомат, в военном билете стоит, что он ограниченно годен, но не стоит статья по ограничению. В Военкомате сказали, что мед. карта (личное дело) утеряна и статью проставлять не с чего. Требуют прохождения комиссии. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Михайловна, отсутствие нужных документов учета в военкомате, в вашем случае, это не ваша вина. Пишите заявление в военкомат с требование восстановить документы и не препятствовать замене ВУ