Нарушение в путевом листе - грозит ли ООО ответственность и как подготовиться к проверкам?

• г. Москва

Общество с ограниченной ответсвенностью (далее ООО), имеет в собственность автомобиль и водителя в штате. ООО оказывает услуги по перевозке по договору другому Юр. лицу. При осуществлении очередной перевозк груза, водителя для проверки документов останавливает сотрудник ГИБДД. При проверке инспектор выявляет нарушение, а именно отсутствие отметок медицинского работника в путевом листе (все остальные документы в порядке) НА водителя составили протокол об административном правонарушении (как работника ООО) со ссылкой на ФЗ 131 от 28.07.2012 ответственность за которое предусмотрена часть 2 статьи 12.31.1 а также инспектор сделал копии путевого листа и прочих документов. Вопрос состоит в том, чем это может грозить ООО? Куда будут переданы документы? Кто в дальнейшем будет заниматься данным вопросом? Будут ли проводиться какие либо проверки в отношении ООО (к примеру транспортной инспекции и тд)и если будут то как к ним подготовиться (в ООО действительно нет мед работника) Будут ли наложены штрафы на ООО и каковы их размеры? И еще обязательно ли заполнение путевого листа для ООО занимающимся грузоперевозками.

Ответы на вопрос (1):

грозит штрафом за нарушение административного кодекса.