Решил, что это чтото серьезное и начал останавливаться, когда почти остановился машину даж вести начало.

• г. Москва

Поставил свое авто туда, куда ставит сосед, ненадолго, место вдоль дома, т.е. не купленое. Сосед позвонил открыла мать, наорал на нее матом, пока я одевался - убежал (странный человек). Я машину переставил на свое место (уже освободилось) ю Через 3 дня поехал по делам, километров через 5 появился странный стук в передней подвеске, думал подшипник разлетелся нах, через 2 дня договорился с сервисом и погнал потихонечку, проехав километра 2 стук усилился и начали отлитать гайки. Решил, что это чтото серьезное и начал останавливаться, когда почти остановился машину даж вести начало. Вышел, выставил знак - пошел смотреть в чем трабла, оказывается открутились ВСЕ (!) 6 гаек на переднем колесе и оно осталось висеть на хабе (чудом не отлетело), 3 гайки прикрутил с других колес, одну подобрал на дороге. Доехал до магазина, купил новые (200 руб). Вечером предупредил соседа, что нельзя так делать. Он отрицал свою причасность.

В субботу сутра выхожу на улицу (ехать надо было по делам), а левое заднее (сторона, которую не видно из окна, кстати гайки открутились на лувом переднем) сдуто, попытался накачать компрессором - не качает, пригляделся 3 пореза ножем (в шиномонтаже подтвердили), ремонтонепригодно, баллон стоит $130, проколол сосед сутра перед отъездом на дачу.

Что делать? Как можно воздействовать на соседа?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет свидетелей подтверждающих, что именно сосед этим занимается, воздействовать на него никак нельзя.