В бюджетной организации неправильно оплачивались сверхурочные на протяжении нескольких лет - в 1-кратном размере, а затем в 1,5. Какой период требуется для перерасчета?

• г. Оренбург

Работаю в бюджетной организации. В течении многих лет бухгалтерия неправильно оплачивала сверхурочные. Сначала в 1-кратном размере, затем в 1,5.За какой период можно требовать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Один месяц с момента подачи заявления