Взыскание задолженности по алиментам индексация алиментов

• г. Новотроицк

Как подать заявление о взыскании задолженности по алиментам с индексацией и неустойкой.

Ответы на вопрос (2):

Фарида Узакбаевна , вам необходимо подать иск о взыскании задолженности по алиментам и неустойки за просрочку по алиментам.

К иску необходимо приложить копию решения суда о взыскании алиментов, а также расчет неустойки.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.

пишите заявление производите расчет и подаете в суд, Решение суда уже есть ? И/л где находится ?