Возможен ли возврат денег за тур в Египет при нестабильной обстановке - инструкция от компании Пегас Туристик

• г. Сызрань

Мною был приобретен тур (полный пакет) при раннем бронирование в Египет с 3 марта 2014 года, в компании Пегас Туристик. На сегодня читая СМИ, там нестабильная обстановка. Можно ли вернуть деньги за тур. И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить деньги обратно можно, но придется заплатить неустойку за рассторжение договора, размер неустойки указан в договоре. Но если в Египет будет запрещен въезд, то деньги должны вернуть в полном объеме.