Ситуация с оформлением авто - Бывший гражданский муж приобрел и оформил на мое имя, что делать?

• г. Улан-Удэ

Гражданский муж приобрел авто в другом городе (оформлен договор купли-продажи), оформлял у нотариуса. Договор оформлен на моё имя, подпись на договоре ставил муж (нотариус согласился оформить договор на меня, без моего присутствия, находилась с грудным ребенком дома)). Может ли теперь бывший гражданский муж забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, так как Вы в браке не состоите. Он вправе управлять им только по Вашей доверенности и с Вашего согласия. Подавайте авто в розыск.