Акт приема-передачи ключей - действителен ли он как акт приема-передачи квартиры?

• г. Мытищи

При приемке квартиры у застройщика нами был подписан акт приема-передачи ключей и больше ничего. Является ли этот акт актом приема-передачи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет Наталья акт передачи ключей от квартиры актом приема в эксплуатацию дома не является.