Как справиться с проблемой соседского кота, метящего мою дверь, и сохранить чистоту и здоровье в доме для моего маленького ребенка?

• г. Екатеринбург

Соседский кот метит мою дверь. И вся вонь и заносимая с обувью инфекция заносится в дом. У меня маленький ребенок дома. Разговоры и просьбы не выпускать кота, на хозяина не действуют. Что мне делать, мне доставляет вся эта ситуация огромный дискомфорт. Скоро весна, солнышко припечет и мы вообще все провоняет.

Ответы на вопрос (1):

Даже не знаю что вам посоветовать и как разобраться с соседским котом. ничего не можете сделать сосед имеет право его держать, заставьте его мыть вашу дверь.