Какие льготы и программы доступны для несостоявшейся семьи с маленьким ребенком и ограниченным доходом?

• г. Владивосток

Я работаю и жена работает мы не расписаны, у нас есть маленький ребенок год и 4 мес, офиц, зарплата на двоих 20 тысяч, и мы снимаем жилье у нас нет своего жилья и нам нет 30 лет мы можем претендовать на жилье или на материнский капетал? Какие-нибудь льготы? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

На материнский капитал при наличии двух и более детей. Вы можете подать документы для постановки Вас на учет,нуждающихся в получении жилья

Если Ваша семья будет признана малоимущей, то Вы можете встать на очередь для получения жилья. Есть одно но, признают ли Вас семьей муниципальные органы власти, т.к. Вы не состоите в официальном браке.

Илья, Вы можете претендовать на участие в программе "жилье-молодой семье", а на мат. капитал нет.