Вопрос возможности отказа от исковых требований в пользу несовершеннолетнего сына в судебном иске о признании права собственности на квартиру

• г. Чебоксары

Я и члены моей семьи обратились в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации на занимаемую нами квартиру. Однако я и мой сын ранее участвовали в приватизации, но мой сын на то время был не совершеннолетним, таким образом на него это не влияет (участвовал он или нет).

Могу ли я обратиться в суд с отказом от своих исковых требований в пользу сына?

(исковое заявление подано и подписано всеми членами семьи 4 человека)

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от своих исковых требований это ваше право которое вы можете реализовать в любой момент до ухода суда в совещательную комнату.