Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ситуация такая: из квартиры, где проживала семья из 4 человек выписываются мать и двое детей (есть несовершеннолетние)

, через неделю они прописываются по другому адресу, еще через неделю квартира приватизируется на прописанного в ней отца семьи. Можно ли признать данную приватизацию недействительной и на каком основании.

вопрос №34065
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Поскольку все мотивы и обстоятельства приватизации Вам известны лучше, то основание для признания сделки недействительной Вы можете найти в параграфе 2 главы 9 ГК РФ "СДЕЛКИ"

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как будет рассчитан прожиточный минимум для семьи из 3-х человек, где двое несовершеннолетних детей и один работающий родитель.

вопрос №3829924
прочитан 161 раз

Татьяна Владимировна.

Для информации:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2014 г. N 31-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ

НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ

НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2013 Г.

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", Законом Волгоградской области от 25 июля 2005 г. N 1091-ОД "О прожиточном минимуме в Волгоградской области" и в целях оценки уровня жизни населения Волгоградской области при разработке и реализации областных социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, формирования областного бюджета, а также других установленных федеральным законом целях Правительство Волгоградской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2013 г. по Волгоградской области:

в расчете на душу населения - 6676 рублей;

для трудоспособного населения - 7203 рубля;

для пенсионеров - 5468 рублей;

для детей - 6556 рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Волгоградской области

О.В.КИРСАНОВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение