Какие права имеет свекровь на свою квартиру и как прописка может повлиять на сноху

• г. Ульяновск

Я свекровь имею в собственности 1 комнатную квартиру. Сейчас там никто не прописан.

Сноха и внучка хотят туда прописаться. Если я соберусь продавать эту квартиру смогу ли я их выписать оттуда и куда? И что дает эта прописка моей снохе.

Ответы на вопрос (1):

если откажутся выписываться, то вам придется для этого обращаться в суд