Страховая отказалась выплатить по страховому случаю со спецтехникой после утопления в болоте - как застрахованному по КАСКО действовать?

• г. Новосибирск

У меня спец. Техника застрахована по риску Стихийное бедствие работаем на нефтегазовых месторождения, осенью техника утонула в болоте страховая отказалась платить так как в страховом риске прописано: град, наводнение, затопление, землетрясение, мы подали как затопление они отказываются платить, застраховано по КАСКО что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Если Вам необходима помощь, вы можете записаться на бесплатную очную консультацию, пишите в личку.