Где скачать бланк заявления о банкротстве компании в арбитраж?

• г. Валуйки

Были получены из налоговой бланки о начале ликвидации где взять бланк заявления о банкротстве компании в арбитраж? Пример скажите где скачать пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нигде не скачать, т.к. здесь нужно проводить работу по составлению заявления

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Статья 37. Заявление должника

1. Заявление должника подается в арбитражный суд в письменной форме. Указанное заявление подписывается руководителем должника - юридического лица или лицом, уполномоченным в соответствии с учредительными документами должника на подачу заявления о признании должника банкротом, либо должником - гражданином.

Заявление должника может быть подписано представителем должника в случае, если такое полномочие прямо предусмотрено в доверенности представителя.

2. В заявлении должника должны быть указаны:

наименование арбитражного суда, в который подается указанное заявление;

сумма требований кредиторов по денежным обязательствам, в том числе срок исполнения которых наступил на дату подачи в арбитражный суд заявления должника, в размере, который не оспаривается должником, с указанием причин возникновения задолженности;

сумма задолженности по возмещению вреда, причиненного жизни или здоровью граждан, выплате компенсации сверх возмещения вреда, оплате труда работников должника и выплате им выходных пособий, сумма вознаграждения авторов результатов интеллектуальной деятельности;

размер задолженности по обязательным платежам;

обоснование невозможности удовлетворить в полном объеме требования кредиторов или существенного осложнения хозяйственной деятельности при обращении взыскания на имущество должника либо иных действий, явившихся основанием для подачи заявления в соответствии с настоящим Федеральным законом;

сведения о принятых к производству судами общей юрисдикции, арбитражными судами, третейскими судами исковых заявлениях к должнику, об исполнительных документах, а также об иных документах, предъявленных для списания денежных средств со счетов должника в безакцептном порядке;

сведения об имеющемся у должника имуществе, в том числе о денежных средствах, и о дебиторской задолженности;

регистрационные данные должника - юридического лица (государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица, идентификационный номер налогоплательщика);

номера счетов должника в банках и иных кредитных организациях, адреса банков и иных кредитных организаций;

кандидатура временного управляющего (фамилия, имя, отчество арбитражного управляющего, наименование и адрес саморегулируемой организации, членом которой он является) или наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден временный управляющий;

перечень прилагаемых документов.

Спросить
Пожаловаться

Вот начата процедура банкротства получены с налоговой бланки о начале ликвидации прошёл год в газеты давали, теперь надо в арбитраж писать заявление на ликвидацию ООО? подскажите процедуру как дальше чтобы закрыть ооо и бланк заявления пожалуйста дайте ссылку.

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Очень Срочно! Требуется приостановление кредитором добровольной ликвидации ООО

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, сказали написать им заявление, и что бланки в интернете можно найти. Только ничего такого я не нашел. Да и что именно там писать.

Подскажите пожалуйста пример заявления в налоговую для приостановления ликвидации. Может есть бланк. Не знаю как правильно заполнить.

Как отказаться от страховки по договору с ООО "СК КАРДИФ", которая была "приложением" к кредитному договору с ПАО "Почта Банк". По телефону оператор страховой компании сказала что устные отказы не принимаются, необходимо отправить лично почтой заявление на специальном бланке. Бланк взять на сайте. Бланка такого не нашла.

Мне выставили штраф за то, что мой бланк уведомления о наличии второго гражданства был предоставлен на бланке 2014 года, где указано подразделение ФМС, а в новом бланке 2019 года - подразделение МВД.

Но я не знала о существовании нового бланка и получила бланк в МФЦ.

Является ли это заведомо недостоверной информацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пажалуйста полный пакет документов для подачи в суд на банкротство физ лица, а также гдеможно скачать бланк заявления.

Скажите, пож-та, где взять бланк заявления о снятии обременения с квартиры? Деньги получены продавцом. Бланк регпалата выдает или нам самим надо подготовить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение