Не могли бы Вы разъяснить порядок дарения доли приватизированной квартиры?

• г. Москва

Господа! Не могли бы Вы разъяснить порядок дарения доли приватизированной квартиры? В частности, нужен ли нотариус?

Могут ли все прописанные члены семьи подарить свои доли одному человеку? Можно ли это оформить одним договором дарения?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения оформляется у нотаруса. Каждый собственник дарит свою долю. Прописанные вообще ничего не могут. Все собственники могут подарить.