Возможность приватизации рабочего общежития при наличии купленной квартиры и новорожденного ребенка - права и перспективы

• г. Владивосток

Имеется комната в рабочем общежитии где прописаны я и жена.

В настоящее время нами приобретена в ипотеку 1-комнатная квартира в которой мы пока не прописываемся, в связи с отсутствием пока документов на право собственности (новострой). Кроме того недавно родился у нас ребенок 3 месяца, и ребенок пока нигде не прописан.

В настоящее время решается вопрос о передаче рабочего общежития городу, с возможностью последующей приватизации.

Имеем ли мы право на приватизацию? Или мы его потеряем из за покупки квартиры и нас принудительно выпишут из общежития?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Право на приватизацию Вы не потеряли, можете участвовать если до этого не участвовали в приватизации.