Возможно ли приобрести дом и оформить его на себя с паспортом серии РР Республики Беларусь без постоянной прописки?

• г. Москва

Можно ли с паспортом серии рр рес. Беларусь приобрести дом и оформить в свою собственность в паспорте нет постоянной прописки только временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно. Если Вам необходима помощь обращайтесь по нижеуказанным телефонам. На очной консультации предоставим Вам перечень документов необходимых для государственной регистрации договора купли-продажи.