Как реагировать на отказ бухгалтерии предоставить тарифную сетку оплаты преподавателя?

• г. Железноводск

Может ли бухгалтерия при просьбе дать тарифную сетку оплаты преподавателя. Дело в том, что при такой просьбе у нас отвечают: зачем Вам... Мы не имеем право... Вы,что хотите стать бухгалтерами... Пожалуйста скажите ссылаясь на что можно ответить на такое обращение.

Ответы на вопрос (1):

Лилия они обязаны по вашему требованию дать вам данную тарифную сетку. Вам надо обратиться с заявлением на имя директора.

В случае отказа обратиться в прокуратуру.