Может ли судья районного суда изменить постановление об административном правонарушении после подачи апелляции и предложить отозвать ее?

• г. Москва

Может ли судья районного суда изменить постановление об административном правонарушении после того как мы подали апелляцию? Судья предлагает отозвать апелляцию, она обещает изменить постановление (на более мягкое наказание, т.к. в апелляции мы предоставили документ, изменяющий обстоятельства). Ведь если мы отзовем апелляцию, больше не сможем ничего сделать. Неужели судья нас обманывает, чтобы мосгорсуд не проверял ее постановление?

Ответы на вопрос (1):

Пусть суд рассмотрит апелляционную жалобу.Зачем Вам слушать судью.Она свое дело сделала.Пусть ее поправят.Сама она уже не может изменить решение..