Взятый кредит в ЗАО Русский Стандарт привел к увеличению задолженности и угрозе ареста на имущество - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Был взят кредит в ЗАОРусский Стандарт, в 2007 году,20000 т. р.выплачен полностью без штрафов и пени на сумму 20000 т. р.Прислали извещение, что задолжность составляет 60000 т. р.Я не оплатила этот долг, передали в суд и суд прислал судебный приказ приставам нашего района, я выплачиваю приставам. Сегодня прислали письмо от Кредитэкспресс, что моя задолженость увеличилась в двое, грозят наложить арест на имущество и прислали повестку явиться в Москву в Суд. Что мне делать? И что будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вообще вам надо было идти в Банк когда прислали в 60 т.р задолженность и требовать уменьшение суммы, мотивирую тем, что банк не соразмерно увеличил сумму долга (20 умножил на 3).

Вы брали всего 1 кредит?

Если да, то вы платите приставам, звоните в кредитэкспресс и уточняйте, откуда сумма

Здравствуйте!

Кредитэкспресс это кто? И на каком основании у вас задолженность перед ними?