Мошенничество с паспортом - Как защититься и вернуть свою личность

• г. Воронеж

Хотел устроится на работу водителем. В итоге под воздействием я предполагаю отдал свой паспорт, после как тот скрылся из виду я понял что произошло но было позно. В итоге он взял на меня кредит в районе ста тыс это выяснилось позже. Но под угрозами что я заявлю в полицию он отдал паспорт через почтовый ящик. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Признавать кредитный договор недействительным, подчеркографическая экспертиза докажет, что вы не подписывали договор. Обращайтесь поможем все оформить.