Как мать-одиночка без жилья получить квартиру в собственность или в социальном найме?

• г. Лабытнанги

Я мать-одиночка, ребёнку 5 месяцев, жилья в собственности нет, живем у моей матери в квартире социального найма, мне отказали и в коммерческом найме и в социальном. Могу ли я получить квартиру и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить жилье "хоть как то", вы первоначально должны быть признаны нуждающейся в жилье и малоимущей. Если будете признаны таковой, и если вам нет 35 лет, то можете попробовать принять участие в получении жилья как молодая семья.