Проблемы с поставкой холодной воды - исковое заявление и вопрос компенсации морального вреда

• г. Алдан

Я с супругом и двумя детьми проживаю в благоустроенном доме. В течении 6 месяцев по вине поставщика услуг, нам непостовлялась услуга холодная вода. (все договора на поставку есть). Все досудебные шаги сделаны. Какой размер морального вреда можно указать в исковом заявлении (реальный)?

Ответы на вопрос (2):

По крайней мер по Нижнему Новгороду - максимально 2-3 т.руб.

Наталья, может указывать любую сумму, решение все равно будет принимать суд.